Apartamento En Milla De Oro A 5 Min Andando De La Playa

  • 50 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 4 Gäste
  • 2 Betten

Das 1-Zimmer-Apartamento En Milla De Oro A 5 Min Andando De La Playa Marbella in Marbella befindet sich ca. 10 Autominuten von der Altstadt von Marbella und rund 2 Kilometer von der Kirche La Encarnación entfernt. Die 50 m² großen Apartments bietet Platz für bis zu 2 Gäste.

Dieses Apartment bietet den Gästen einen Haartrockner im Badezimmer. Außerdem gibt es hier eine Dusche.

Zu diesen Unterkünften gehört auch eine Terrasse.

Das Apartamento En Milla De Oro A 5 Min Andando De La Playa verfügt über eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.

Die Gäste des Apartments können das Stadtzentrum von Marbella innerhalb von 30 Minuten zu Fuß erreichen. Der Paseo Marítimo ist in einer Entfernung von ungefähr 5 Autominuten vom Apartamento En Milla De Oro A 5 Min Andando De La Playa gelegen. Diese Unterkünfte ist ganz nah an der Bushaltestelle Montebello.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Apartamento En Milla De Oro A 5 Min Andando De La Playa Marbella
2 Bedroom Flat In Golden Mile For 2 To 4 People
Exklusiver Mobilpreis

2 Bedroom Flat In Golden Mile For 2 To 4 People

6.1
Ansprechend 8 Bewertungen
67 m von der Unterkunft entfernt
USD 175 USD 158
pro Nacht
Amplio Apartamento Planta Jardin Nagueles
Exklusiver Mobilpreis

Amplio Apartamento Planta Jardin Nagueles

9.0
Hervorragend 13 Bewertungen
124 m von der Unterkunft entfernt
USD 414 USD 373
pro Nacht
Casa Therese
Exklusiver Mobilpreis

Casa Therese

9.7
Exzellent 29 Bewertungen
569 m von der Unterkunft entfernt
USD 218 USD 196
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Malaga
    55 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Trockner
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    Erholung

    • Hallenbad
    • Garten

    In den Zimmern

    • Terrasse
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 17:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    LizenznummerESFCTU0000290410000145550000000000000000VFT/MA/622921,VFT/MA/62292
    Häufig gestellte Fragen
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartamento En Milla De Oro A 5 Min Andando De La Playa?
      Der Mietpreis fürs Apartamento En Milla De Oro A 5 Min Andando De La Playa beträgt 286 €.
    • Gibt es eine Küche im Apartamento En Milla De Oro A 5 Min Andando De La Playa?
      Im Apartamento En Milla De Oro A 5 Min Andando De La Playa gibt es eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Welche Fläche hat dieses Apartment?
      Dieses Apartment hat eine Gesamtfläche von 50 m².
    • Verfügt das Apartment über einen Pool?
      Ja, das Apartment hat einen Swimmingpool.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Malaga
    55 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Apartamento En Milla De Oro A 5 Min Andando De La Playa Marbella

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen